Lillymon ACE

Icons of mtg Icons of mtg
Lillymon ACE image
setminmtgo
-$U 260,330.0 tix
Icons of mtg
NombreLillymon ACE
TipoDigimon último hada
EdiciónExceed Apocalypse #BT14-049 SP
Papel pintadoLillymon ACE Crop image Wallpaperdescargar
ImagenLillymon ACE Full hd imagedescargar

Lista de niveles

No Rank

Califícalo tú mismo

metatipos

Legalidades entre formatos

Índice

Sobre Lillymon ACE

Lillymon ACE, Digimon último hada, diseñada por None lanzado por primera vez en junio de 2024 en edición Blast Ace y fue impreso exactamente en 2 diferentes formas. Actualmente se vende al precio más bajo de $U 260,33.

Lillymon ACE sería una valiosa adición a un mazo de Digimon verde que se enfoca en evolucionar rápidamente y utilizar efectos que se benefician de tener múltiples Digimon en el campo, ya que su tipo de hada definitivo puede sinergizar bien con otras cartas verdes que mejoran el crecimiento y la presencia en el tablero. Si bien puede haber opciones más sólidas dependiendo de la estrategia específica, como cartas como Rosemon por su capacidad para controlar el campo y proporcionar poder de atracción adicional, Lillymon ACE aún puede jugar debido a sus habilidades únicas y su potencial para respaldar una estrategia ecológica más equilibrada. . En última instancia, debe considerarse en función de la sinergia general del mazo y el meta actual.

Donde comprar

Seller imageEbay.com

visita la tienda
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 visita la tienda

*Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podemos recibir una compensación.

Grupo

alerta de precio ?

Avísame cuando llegue el precio

Historial de tendencias de precios

loading
Histórico del precio
FechaPrecio mínimoPrecio medio Decks
2024-10-300.00 UYU0.00 UYU 0
2024-11-060.00 UYU0.00 UYU 0
2024-11-110.00 UYU0.00 UYU 0
2024-11-180.00 UYU0.00 UYU 0
2024-11-250.00 UYU0.00 UYU 0
2024-12-0296.76 UYU0.00 UYU 0
2024-12-09340.98 UYU0.00 UYU 0
2024-12-19348.75 UYU0.00 UYU 0
2024-12-23345.59 UYU0.00 UYU 0
2024-12-30344.25 UYU0.00 UYU 0
2025-01-01343.43 UYU0.00 UYU 0
2025-01-06340.90 UYU0.00 UYU 0
2025-01-13337.05 UYU0.00 UYU 0
2025-01-20336.95 UYU0.00 UYU 0
2025-01-27351.49 UYU0.00 UYU 0
2025-02-03350.47 UYU0.00 UYU 0
2025-02-10351.78 UYU0.00 UYU 0
2025-04-271637.58 UYU0.00 UYU 0
2025-04-281625.41 UYU0.00 UYU 0
2025-05-061624.74 UYU0.00 UYU 0
2025-05-121608.49 UYU0.00 UYU 0
2025-05-191609.60 UYU0.00 UYU 0
2025-05-281605.41 UYU0.00 UYU 0
2025-06-031596.02 UYU0.00 UYU 0
2025-06-101560.91 UYU0.00 UYU 0
2025-06-171547.53 UYU0.00 UYU 0
2025-06-231546.52 UYU0.00 UYU 0
2025-07-011539.11 UYU0.00 UYU 0
2025-07-081537.05 UYU0.00 UYU 0
2025-07-151561.81 UYU0.00 UYU 0
2025-07-221565.46 UYU0.00 UYU 0
2025-07-291566.28 UYU0.00 UYU 0
2025-08-051555.77 UYU0.00 UYU 0
2025-08-121502.45 UYU0.00 UYU 0
2025-08-181501.83 UYU0.00 UYU 0
2025-08-251500.50 UYU0.00 UYU 0
2025-09-021498.83 UYU0.00 UYU 0
2025-09-091498.83 UYU0.00 UYU 0
2025-09-151498.83 UYU0.00 UYU 0
2025-09-231506.76 UYU0.00 UYU 0
2025-09-291521.06 UYU0.00 UYU 0
2025-10-061546.45 UYU0.00 UYU 0
2025-10-131606.28 UYU0.00 UYU 0
2025-10-201582.83 UYU0.00 UYU 0
2025-10-271567.33 UYU0.00 UYU 0
2025-11-031556.33 UYU0.00 UYU 0
2025-11-101540.18 UYU0.00 UYU 0
2025-11-181548.15 UYU0.00 UYU 0
2025-11-241565.98 UYU0.00 UYU 0
2025-12-031543.70 UYU0.00 UYU 0
2025-12-081560.06 UYU0.00 UYU 0
2025-12-151562.34 UYU0.00 UYU 0
2025-12-221588.43 UYU0.00 UYU 0
2025-12-291586.42 UYU0.00 UYU 0
2026-01-011579.12 UYU0.00 UYU 0
2026-01-051549.98 UYU0.00 UYU 0
2026-01-131284.82 UYU0.00 UYU 0
2026-01-201524.45 UYU0.00 UYU 0
2026-01-261505.51 UYU0.00 UYU 0
2026-02-021505.76 UYU0.00 UYU 0
2026-02-091531.43 UYU0.00 UYU 0
2026-02-161531.43 UYU0.00 UYU 0
2026-02-231503.30 UYU0.00 UYU 0
2026-03-021482.88 UYU0.00 UYU 0
2026-03-101479.43 UYU0.00 UYU 0
2026-03-161394.23 UYU0.00 UYU 0
2026-04-021403.06 UYU0.00 UYU 0
2026-04-071403.06 UYU0.00 UYU 0
2026-04-141403.06 UYU0.00 UYU 0
2026-04-231403.06 UYU0.00 UYU 0
2026-04-301403.06 UYU0.00 UYU 0
2026-05-051403.06 UYU0.00 UYU 0
2026-05-141403.06 UYU0.00 UYU 0
2026-05-201403.06 UYU0.00 UYU 0
2026-05-251403.06 UYU0.00 UYU 0
2026-06-011403.06 UYU0.00 UYU 0
2026-06-081403.06 UYU0.00 UYU 0
2026-06-151403.06 UYU0.00 UYU 0
2026-06-231403.06 UYU0.00 UYU 0
2026-06-291403.06 UYU0.00 UYU 0
2026-07-061264.10 UYU0.00 UYU 0
2026-07-131129.78 UYU0.00 UYU 0
2026-07-20953.61 UYU0.00 UYU 0
2026-07-271073.87 UYU0.00 UYU 0
2026-08-03613.43 UYU0.00 UYU 0
2026-08-10260.33 UYU0.00 UYU 0
2026-08-17260.33 UYU0.00 UYU 0
2026-08-24260.33 UYU0.00 UYU 0

Reacciones

0

0 Comentarios

User profile image

Se el primero en comentar

Preguntas frecuentes sobre Lillymon ACE

¿Qué tipo de carta es Lillymon ACE?

Lillymon ACE es una Digimon último hada carta en Digimon digimon.

¿Cuál es el precio de Lillymon ACE?

Lillymon ACE actualmente comienza en $U 260,33. Vea precios en vivo de varios vendedores en la sección Dónde comprar arriba.

¿Cuál es la colección original de Lillymon ACE?

Lillymon ACE fue lanzado por primera vez en el set Blast Ace.

¿Cuál es la legalidad de Lillymon ACE?

La legalidad depende del formato del torneo. Lillymon ACE puede ser legal en algunos formatos y prohibido o restringido en otros. Consulte el desglose completo por formato en la sección Legalidad anterior.