Ami Aiba
| Nom | Ami Aiba |
|---|---|
| Type | |
| Édition | Cyber Eden # |
| Papier peint | |
| Image |
À propos de Ami Aiba
Ami Aiba, , conçu par None sorti pour la première fois en juillet 2025 dans l'édition Cyber Eden et a été imprimé exactement dans 2 formes différentes. Il est actuellement vendu au prix le plus bas de Fr 8,69.
Cette carte, Ami Aiba, pourrait être utile dans un deck axé sur la pioche et l'amincissement, car son effet implique probablement de manipuler le deck ou d'ajouter des ressources. Cependant, sans plus de détails sur son effet, il est difficile de se prononcer définitivement sur son utilité. Comparé à d'autres cartes, il est important de considérer la synergie et la stratégie globales du deck pour déterminer si une autre carte serait plus adaptée. En fin de compte, la présence d'Ami Aiba dépendra de la stratégie spécifique du deck et de la contribution positive de son effet au plan de jeu global.
Où acheter
![]() | TCG Player | 8 uni. Foil | Fr 155,75 | Visiter le magasin |
![]() | Ebay.com | Visiter le magasin | ||
![]() | Printing proxies | $ 0.75 | Visiter le magasin |
*Ce site contient des liens d'affiliation pour lesquels nous pouvons être rémunérés
Un groupe
alerte prix ?
Alertez-moi quand le prix arrive
Historique des tendances des prix

historique des prix
| Date | Prix minimum | Prix moyen | Decks |
|---|---|---|---|
| 2025-05-21 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-05-28 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-06-03 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-06-10 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-06-17 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-06-23 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-07-01 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-07-08 | 12.68 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-07-15 | 7.79 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-07-22 | 2.18 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-07-29 | 2.31 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-08-05 | 2.97 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-08-12 | 2.83 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-08-18 | 2.59 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-08-25 | 2.61 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-09-02 | 2.97 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-09-09 | 2.69 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-09-15 | 3.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-09-23 | 3.04 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-09-29 | 2.37 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-10-06 | 2.33 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-10-13 | 2.87 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-10-20 | 3.04 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-10-27 | 3.78 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-11-03 | 3.85 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-11-10 | 3.56 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-11-18 | 5.28 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-11-24 | 5.75 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-12-03 | 5.73 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-12-08 | 4.96 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-12-15 | 6.63 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-12-22 | 7.11 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-12-29 | 5.27 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-01-01 | 3.82 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-01-05 | 4.29 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-01-13 | 4.81 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-01-20 | 4.45 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-01-26 | 3.66 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-02-02 | 2.84 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-02-09 | 2.27 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-02-16 | 1.92 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-02-23 | 1.77 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-03-02 | 1.64 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-03-10 | 1.66 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-03-16 | 1.76 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-04-02 | 9.53 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-04-07 | 4.83 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-04-14 | 7.12 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-04-23 | 6.47 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-04-30 | 6.33 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-05-05 | 1.62 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-05-14 | 6.06 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-05-20 | 6.13 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-05-25 | 3.16 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-06-01 | 4.17 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-06-08 | 5.28 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-06-15 | 4.65 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-06-23 | 3.97 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-06-29 | 3.51 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-07-06 | 27.54 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-07-13 | 4.23 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-07-20 | 23.20 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-07-27 | 3.60 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-08-03 | 7.44 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-08-10 | 29.69 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-08-17 | 8.70 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-08-24 | 8.61 CHF | 0.00 CHF | 0 |
Questions fréquemment posées sur Ami Aiba
Quel type de carte est Ami Aiba?
Ami Aiba est carte dans Digimon digimon.
Quel est le prix de la carte Ami Aiba?
Ami Aiba commence actuellement à Fr 8,69. Consultez les prix en direct de plusieurs vendeurs dans la section Où acheter ci-dessus.
Quelle est l'édition d'origine de la carte Ami Aiba?
Ami Aiba est sorti pour la première fois dans l'ensemble Cyber Eden.




Réactions
0
0 commentaires
Soyez le premier à commenter