Lama Xros finale
| Nome | Lama Xros finale |
|---|---|
| Predefinito | Final Xros Blade |
| Tipo | Cuore Optionxros |
| Espansione | Across Time Pre-Release Cards #BT12-100 R |
| Carta da parati | |
| Immagine |
Di Lama Xros finale
Lama Xros finale, Cuore Optionxros, progettato da None rilasciato per la prima volta aprile 2023 in redazione Across Time ed è stato stampato esattamente in 2 forme diverse. Attualmente viene venduto al prezzo più basso di Fr 0,20.
Final Xros Blade è una potente carta Digimon del cuore Optionxros che sarebbe di grande beneficio per un mazzo incentrato su Digimon rossi aggressivi con linee evolutive ad alto costo, poiché consente la rimozione efficiente del Digimon dell'avversario mentre potenzialmente infligge danni pesanti. Sebbene possano esserci altre forti carte Digimon rosse come WarGreymon che offrono capacità di rimozione simili, l'utilità aggiuntiva di Final Xros Blade e il potenziale per le giocate rivoluzionarie lo rendono un'aggiunta preziosa al mazzo e sicuramente degno di considerazione per il gioco.
Dove comprare
![]() | TCG Player | ![]() 8 uni. Foil | Fr 0,21 | visita il negozio |
![]() | Ebay.com | visita il negozio | ||
![]() | Printing proxies | $ 0.75 | visita il negozio |
*Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso
Gruppo
avviso di prezzo ?
Avvisami quando arriva il prezzo
Storico dell'andamento dei prezzi

Storico dei prezzi
| Data | Prezzo minimo | Prezzo medio | Decks |
|---|---|---|---|
| 2024-10-30 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-11-06 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-11-11 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-11-18 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-11-25 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-12-02 | 0.03 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-12-09 | 0.09 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-12-19 | 0.09 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-12-23 | 0.09 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-12-30 | 0.09 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-01-01 | 0.09 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-01-06 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-01-13 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-01-20 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-01-27 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-02-03 | 0.06 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-02-10 | 0.06 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-04-27 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-04-28 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-05-06 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-05-12 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-05-19 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-05-28 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-06-03 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-06-10 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-06-17 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-06-23 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-07-01 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-07-08 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-07-15 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-07-22 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-07-29 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-08-05 | 0.09 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-08-12 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-08-18 | 0.09 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-08-25 | 0.09 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-09-02 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-09-09 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-09-15 | 0.41 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-09-23 | 0.24 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-09-29 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-10-06 | 0.09 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-10-13 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-10-20 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-10-27 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-11-03 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-11-10 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-11-18 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-11-24 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-12-03 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-12-08 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-12-15 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-12-22 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2025-12-29 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-01-01 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-01-05 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-01-13 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-01-20 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-01-26 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-02-02 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-02-09 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-02-16 | 0.08 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-02-23 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-03-02 | 0.06 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-03-10 | 0.06 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-03-16 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-04-02 | 0.28 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-04-07 | 0.29 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-04-14 | 0.29 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-04-23 | 0.30 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-04-30 | 0.30 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-05-05 | 0.30 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-05-14 | 0.30 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-05-20 | 0.20 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-05-25 | 0.15 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-06-01 | 0.15 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-06-08 | 0.15 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-06-15 | 0.15 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-06-23 | 0.15 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-06-29 | 0.17 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-07-06 | 0.14 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-07-13 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-07-20 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-07-27 | 0.07 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-08-03 | 0.06 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-08-10 | 0.06 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-08-17 | 0.06 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2026-08-24 | 0.15 CHF | 0.00 CHF | 0 |
Domande frequenti su Lama Xros finale
Che tipo di carta è Lama Xros finale?
Lama Xros finale è Cuore Optionxros carta inserita Digimon digimon.
Qual è il prezzo della carta Lama Xros finale?
Lama Xros finale attualmente inizia alle Fr 0,20. Visualizza i prezzi in tempo reale di più venditori nella sezione Dove acquistare sopra.
Qual è il set originale della carta Lama Xros finale?
Lama Xros finale è stato rilasciato per la prima volta nel set Across Time.
Qual è la legalità della carta Lama Xros finale?
La legalità dipende dal formato del torneo: Lama Xros finale può essere legale in alcuni formati e vietato o limitato in altri. Consulta la ripartizione completa per formato nella sezione Legalità sopra.





Reazioni
0
0 Commenti
Diventa il primo a commentare