Lui Ohwada

Icons of mtg Icons of mtg
Lui Ohwada image
setminmtgo
-Fr 0,100.0 tix
Icons of mtg
NomeLui Ohwada
TipoDomatore
EspansioneBeginning Observer Pre-Release Cards #BT16-090 R
Carta da paratiLui Ohwada Crop image Wallpaperscaricamento
ImmagineLui Ohwada Full hd imagescaricamento

Elenco livelli

No Rank

Valutalo tu stesso

metatipi

Legalità tra formati

Indice

Di Lui Ohwada

Lui Ohwada, Domatore, progettato da None rilasciato per la prima volta maggio 2024 in redazione Beginning Observer ed è stato stampato esattamente in 2 forme diverse. Attualmente viene venduto al prezzo più basso di Fr 0,10.

Lui Ohwada, essendo una carta Digimon Domatore con un costo di 4 digimon-bianchi, sarebbe particolarmente utile in un mazzo incentrato sui Digimon bianchi che enfatizzano la sinergia con i Domatori, come quelli che ottengono bonus dall'avere Domatori in gioco o fanno affidamento sugli effetti dei Domatori. per potenziare le proprie capacità. Anche i mazzi che utilizzano carte come Tai Kamiya o Matt Ishida, che possono fornire vantaggi aggiuntivi se abbinati ai Domatori, troverebbero vantaggioso Lui Ohwada. Tuttavia, se stai cercando opzioni più potenti, carte come Daisuke Motomiya o Kota Nakano potrebbero offrire utilità o effetti migliori a costi simili, a seconda della tua strategia. In definitiva, se Lui Ohwada debba essere giocato dipende dalla sinergia specifica del tuo mazzo e dal meta attuale, ma potrebbe essere una scelta solida in una build incentrata sul Domatore.

Dove comprare

Seller image TCG Player Selling icon

16 uni.

Foil

Fr 0,11 visita il negozio
Seller imageEbay.com

visita il negozio
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 visita il negozio

*Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso

Gruppo

avviso di prezzo ?

Avvisami quando arriva il prezzo

Storico dell'andamento dei prezzi

loading
Storico dei prezzi
DataPrezzo minimoPrezzo medio Decks
2024-10-300.00 CHF0.00 CHF 0
2024-11-060.00 CHF0.00 CHF 0
2024-11-110.00 CHF0.00 CHF 0
2024-11-180.00 CHF0.00 CHF 0
2024-11-250.00 CHF0.00 CHF 0
2024-12-020.08 CHF0.00 CHF 0
2024-12-090.29 CHF0.00 CHF 0
2024-12-190.26 CHF0.00 CHF 0
2024-12-230.24 CHF0.00 CHF 0
2024-12-300.24 CHF0.00 CHF 0
2025-01-010.24 CHF0.00 CHF 0
2025-01-060.24 CHF0.00 CHF 0
2025-01-130.22 CHF0.00 CHF 0
2025-01-200.21 CHF0.00 CHF 0
2025-01-270.21 CHF0.00 CHF 0
2025-02-030.20 CHF0.00 CHF 0
2025-02-100.20 CHF0.00 CHF 0
2025-04-270.10 CHF0.00 CHF 0
2025-04-280.11 CHF0.00 CHF 0
2025-05-060.12 CHF0.00 CHF 0
2025-05-120.10 CHF0.00 CHF 0
2025-05-190.13 CHF0.00 CHF 0
2025-05-280.10 CHF0.00 CHF 0
2025-06-030.11 CHF0.00 CHF 0
2025-06-100.10 CHF0.00 CHF 0
2025-06-170.10 CHF0.00 CHF 0
2025-06-230.10 CHF0.00 CHF 0
2025-07-010.10 CHF0.00 CHF 0
2025-07-080.12 CHF0.00 CHF 0
2025-07-150.19 CHF0.00 CHF 0
2025-07-220.19 CHF0.00 CHF 0
2025-07-290.14 CHF0.00 CHF 0
2025-08-050.20 CHF0.00 CHF 0
2025-08-120.22 CHF0.00 CHF 0
2025-08-180.25 CHF0.00 CHF 0
2025-08-250.19 CHF0.00 CHF 0
2025-09-020.25 CHF0.00 CHF 0
2025-09-090.25 CHF0.00 CHF 0
2025-09-150.25 CHF0.00 CHF 0
2025-09-230.22 CHF0.00 CHF 0
2025-09-290.17 CHF0.00 CHF 0
2025-10-060.13 CHF0.00 CHF 0
2025-10-130.09 CHF0.00 CHF 0
2025-10-200.21 CHF0.00 CHF 0
2025-10-270.16 CHF0.00 CHF 0
2025-11-030.13 CHF0.00 CHF 0
2025-11-100.16 CHF0.00 CHF 0
2025-11-180.19 CHF0.00 CHF 0
2025-11-240.16 CHF0.00 CHF 0
2025-12-030.19 CHF0.00 CHF 0
2025-12-080.25 CHF0.00 CHF 0
2025-12-150.17 CHF0.00 CHF 0
2025-12-220.18 CHF0.00 CHF 0
2025-12-290.17 CHF0.00 CHF 0
2026-01-010.13 CHF0.00 CHF 0
2026-01-050.15 CHF0.00 CHF 0
2026-01-130.15 CHF0.00 CHF 0
2026-01-200.19 CHF0.00 CHF 0
2026-01-260.13 CHF0.00 CHF 0
2026-02-020.11 CHF0.00 CHF 0
2026-02-090.08 CHF0.00 CHF 0
2026-02-160.08 CHF0.00 CHF 0
2026-02-230.13 CHF0.00 CHF 0
2026-03-020.14 CHF0.00 CHF 0
2026-03-100.09 CHF0.00 CHF 0
2026-03-160.12 CHF0.00 CHF 0
2026-04-020.16 CHF0.00 CHF 0
2026-04-070.16 CHF0.00 CHF 0
2026-04-140.16 CHF0.00 CHF 0
2026-04-230.14 CHF0.00 CHF 0
2026-04-300.14 CHF0.00 CHF 0
2026-05-050.15 CHF0.00 CHF 0
2026-05-140.15 CHF0.00 CHF 0
2026-05-200.16 CHF0.00 CHF 0
2026-05-250.16 CHF0.00 CHF 0
2026-06-010.09 CHF0.00 CHF 0
2026-06-080.10 CHF0.00 CHF 0
2026-06-150.11 CHF0.00 CHF 0
2026-06-230.09 CHF0.00 CHF 0
2026-06-290.09 CHF0.00 CHF 0
2026-07-060.09 CHF0.00 CHF 0
2026-07-130.10 CHF0.00 CHF 0
2026-07-200.09 CHF0.00 CHF 0
2026-07-270.09 CHF0.00 CHF 0
2026-08-030.09 CHF0.00 CHF 0
2026-08-100.10 CHF0.00 CHF 0
2026-08-170.11 CHF0.00 CHF 0

Reazioni

0

0 Commenti

User profile image

Diventa il primo a commentare

Domande frequenti su Lui Ohwada

Che tipo di carta è Lui Ohwada?

Lui Ohwada è Domatore carta inserita Digimon digimon.

Qual è il prezzo della carta Lui Ohwada?

Lui Ohwada attualmente inizia alle Fr 0,10. Visualizza i prezzi in tempo reale di più venditori nella sezione Dove acquistare sopra.

Qual è il set originale della carta Lui Ohwada?

Lui Ohwada è stato rilasciato per la prima volta nel set Beginning Observer.

Qual è la legalità della carta Lui Ohwada?

La legalità dipende dal formato del torneo: Lui Ohwada può essere legale in alcuni formati e vietato o limitato in altri. Consulta la ripartizione completa per formato nella sezione Legalità sopra.