Frantumatore di Tuonofiamme
| Nome | Frantumatore di Tuonofiamme |
|---|---|
| Predefinito | Thunderflame Crusher |
| Tipo | Opzione |
| Espansione | Beginning Observer #BT16-100 C |
| Carta da parati | |
| Immagine |
Di Frantumatore di Tuonofiamme
Frantumatore di Tuonofiamme, Opzione, progettato da None rilasciato per la prima volta maggio 2024 in redazione Beginning Observer. Attualmente viene venduto al prezzo più basso di Fr 0,06.
Thunderflame Crusher, essendo una carta Digimon giallo-viola, si adatterebbe bene in un mazzo ibrido che si concentra sia sul recupero del giallo che sulla meccanica di scarto del viola, consentendo strategie versatili in grado di controllare il tabellone mantenendo il vantaggio della mano. Sebbene possano esserci opzioni più forti a seconda del meta attuale, come carte che forniscono una presenza o un disturbo più immediato sul tabellone, Frantumatore di Fiammatuono può comunque essere prezioso per la sua sinergia unica in un mazzo che mira a bilanciare l'aggressività con la sostenibilità. In definitiva, la sua inclusione dovrebbe dipendere dalla strategia generale e dalla sinergia del mazzo, ma potrebbe sicuramente essere giocata se si integrasse efficacemente con le altre carte.
Dove comprare
![]() | Ebay.com | visita il negozio | ||
![]() | Printing proxies | $ 0.75 | visita il negozio |
*Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso
Gruppo
avviso di prezzo ?
Avvisami quando arriva il prezzo
Storico dell'andamento dei prezzi

Storico dei prezzi
| Data | Prezzo minimo | Prezzo medio | Decks |
|---|---|---|---|
| 2024-10-30 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-11-06 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-11-11 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-11-18 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-11-25 | 0.00 CHF | 0.00 CHF | 0 |
| 2024-12-02 | 0.02 CHF | 0.02 CHF | 0 |
| 2024-12-09 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2024-12-19 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2024-12-23 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2024-12-30 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2025-01-01 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2025-01-06 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-01-13 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-01-20 | 0.06 CHF | 0.06 CHF | 0 |
| 2025-01-27 | 0.06 CHF | 0.06 CHF | 0 |
| 2025-02-03 | 0.06 CHF | 0.06 CHF | 0 |
| 2025-02-10 | 0.06 CHF | 0.06 CHF | 0 |
| 2025-04-27 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-04-28 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-05-06 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-05-12 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-05-19 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-05-28 | 0.06 CHF | 0.06 CHF | 0 |
| 2025-06-03 | 0.06 CHF | 0.06 CHF | 0 |
| 2025-06-10 | 0.06 CHF | 0.06 CHF | 0 |
| 2025-06-17 | 0.06 CHF | 0.06 CHF | 0 |
| 2025-06-23 | 0.06 CHF | 0.06 CHF | 0 |
| 2025-07-01 | 0.06 CHF | 0.06 CHF | 0 |
| 2025-07-08 | 0.06 CHF | 0.06 CHF | 0 |
| 2025-07-15 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-07-22 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-07-29 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2025-08-05 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2025-08-12 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-08-18 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-08-25 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-09-02 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-09-09 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-09-15 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-09-23 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-09-29 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-10-06 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-10-13 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-10-20 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-10-27 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2025-11-03 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2025-11-10 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2025-11-18 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2025-11-24 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2025-12-03 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2025-12-08 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2025-12-15 | 0.09 CHF | 0.09 CHF | 0 |
| 2025-12-22 | 0.09 CHF | 0.09 CHF | 0 |
| 2025-12-29 | 0.09 CHF | 0.09 CHF | 0 |
| 2026-01-01 | 0.09 CHF | 0.09 CHF | 0 |
| 2026-01-05 | 0.09 CHF | 0.09 CHF | 0 |
| 2026-01-13 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2026-01-20 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2026-01-26 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2026-02-02 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2026-02-09 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2026-02-16 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2026-02-23 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2026-03-02 | 0.09 CHF | 0.09 CHF | 0 |
| 2026-03-10 | 0.09 CHF | 0.09 CHF | 0 |
| 2026-03-16 | 0.10 CHF | 0.10 CHF | 0 |
| 2026-04-02 | 0.10 CHF | 0.10 CHF | 0 |
| 2026-04-07 | 0.10 CHF | 0.10 CHF | 0 |
| 2026-04-14 | 0.10 CHF | 0.10 CHF | 0 |
| 2026-04-23 | 0.10 CHF | 0.10 CHF | 0 |
| 2026-04-30 | 0.10 CHF | 0.10 CHF | 0 |
| 2026-05-05 | 0.10 CHF | 0.10 CHF | 0 |
| 2026-05-14 | 0.10 CHF | 0.10 CHF | 0 |
| 2026-05-20 | 0.10 CHF | 0.10 CHF | 0 |
| 2026-05-25 | 0.10 CHF | 0.10 CHF | 0 |
| 2026-06-01 | 0.10 CHF | 0.10 CHF | 0 |
| 2026-06-08 | 0.10 CHF | 0.10 CHF | 0 |
| 2026-06-15 | 0.10 CHF | 0.10 CHF | 0 |
| 2026-06-23 | 0.10 CHF | 0.10 CHF | 0 |
| 2026-06-29 | 0.10 CHF | 0.10 CHF | 0 |
| 2026-07-06 | 0.09 CHF | 0.09 CHF | 0 |
| 2026-07-13 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2026-07-20 | 0.08 CHF | 0.08 CHF | 0 |
| 2026-07-27 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2026-08-03 | 0.07 CHF | 0.07 CHF | 0 |
| 2026-08-10 | 0.06 CHF | 0.06 CHF | 0 |
| 2026-08-17 | 0.06 CHF | 0.06 CHF | 0 |
| 2026-08-24 | 0.06 CHF | 0.06 CHF | 0 |
Domande frequenti su Frantumatore di Tuonofiamme
Che tipo di carta è Frantumatore di Tuonofiamme?
Frantumatore di Tuonofiamme è Opzione carta inserita Digimon digimon.
Qual è il prezzo della carta Frantumatore di Tuonofiamme?
Frantumatore di Tuonofiamme attualmente inizia alle Fr 0,06. Visualizza i prezzi in tempo reale di più venditori nella sezione Dove acquistare sopra.
Qual è il set originale della carta Frantumatore di Tuonofiamme?
Frantumatore di Tuonofiamme è stato rilasciato per la prima volta nel set Beginning Observer.
Qual è la legalità della carta Frantumatore di Tuonofiamme?
La legalità dipende dal formato del torneo: Frantumatore di Tuonofiamme può essere legale in alcuni formati e vietato o limitato in altri. Consulta la ripartizione completa per formato nella sezione Legalità sopra.



Reazioni
0
0 Commenti
Diventa il primo a commentare