Labramon EX2-013

Icons of mtg
Labramon EX2-013 image
setminmtgo
-€ 0,000.0 tix
Icons of mtg
NomeLabramon EX2-013
TipoDigimon - bestia vaccino rookie
DescrizioneEffetto - Effetto Ereditato [Quando Attacca][Una Volta Per Turno] Se questo Digimon ha <Jamming>, guadagna 1 memoria. Effetto Sicurezza -
ArtistaDigimon Card Game
EspansioneSet di mazzi premium per il gioco di carte Digimon [pd-01] #EX2-013
Carta da paratiLabramon EX2-013 Crop image Wallpaperscaricamento
ImmagineLabramon EX2-013 Full hd imagescaricamento

Elenco livelli

No Rank

Valutalo tu stesso

metatipi

Legalità tra formati

Indice

Di Labramon EX2-013

Labramon EX2-013, Digimon - bestia vaccino rookie, progettato da Digimon Card Game rilasciato per la prima volta settembre 2024 in redazione Premium Deck Set.

Labramon EX2-013 sarebbe un'aggiunta preziosa a un mazzo che si concentra sull'utilizzo della meccanica Jamming, poiché può aiutare a guadagnare memoria quando attacca, facilitando così ulteriori giocate. I mazzi che presentano carte come Gabumon (EX1-022), che possono fornire Jamming a più Digimon, trarrebbero particolarmente vantaggio dall'effetto di Labramon. Anche se ci sono altre carte che possono offrire benefici simili, come Gabumon (BT5-063) che può anche pescare carte, il basso costo di Labramon e la sua capacità di generare memoria lo rendono un forte contenditore nelle strategie incentrate su Jamming. In generale, dovrebbe essere utilizzato in tali mazzi, specialmente se la gestione della memoria è una priorità.

Dove comprare

Seller imageEbay.com

visita il negozio
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 visita il negozio

*Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso

Gruppo

avviso di prezzo ?

Avvisami quando arriva il prezzo

Storico dell'andamento dei prezzi

loading
Storico dei prezzi
DataPrezzo minimoPrezzo medio Decks
2024-09-120.00 EUR0.00 EUR 0
2024-09-160.00 EUR0.00 EUR 0
2024-09-230.00 EUR0.00 EUR 0
2024-09-300.00 EUR0.00 EUR 0
2024-10-070.00 EUR0.00 EUR 0
2024-10-140.00 EUR0.00 EUR 0
2024-10-210.00 EUR0.00 EUR 0
2024-10-280.00 EUR0.00 EUR 0
2024-11-060.00 EUR0.00 EUR 0
2024-11-110.00 EUR0.00 EUR 0
2024-11-180.00 EUR0.00 EUR 0
2024-11-250.00 EUR0.00 EUR 0
2024-12-020.00 EUR0.00 EUR 0
2024-12-090.00 EUR0.00 EUR 0
2024-12-190.00 EUR0.00 EUR 0
2024-12-230.00 EUR0.00 EUR 0
2024-12-300.00 EUR0.00 EUR 0
2025-01-010.00 EUR0.00 EUR 0
2025-01-060.00 EUR0.00 EUR 0
2025-01-130.00 EUR0.00 EUR 0
2025-01-200.00 EUR0.00 EUR 0
2025-01-270.00 EUR0.00 EUR 0
2025-02-030.00 EUR0.00 EUR 0
2025-02-100.00 EUR0.00 EUR 0
2025-04-270.00 EUR0.00 EUR 0
2025-04-280.00 EUR0.00 EUR 0
2025-05-060.00 EUR0.00 EUR 0
2025-05-120.00 EUR0.00 EUR 0
2025-05-190.00 EUR0.00 EUR 0
2025-05-280.00 EUR0.00 EUR 0
2025-06-030.00 EUR0.00 EUR 0
2025-06-100.00 EUR0.00 EUR 0
2025-06-170.00 EUR0.00 EUR 0
2025-06-230.00 EUR0.00 EUR 0
2025-07-010.00 EUR0.00 EUR 0
2025-07-080.00 EUR0.00 EUR 0
2025-07-150.00 EUR0.00 EUR 0
2025-07-220.00 EUR0.00 EUR 0
2025-07-290.00 EUR0.00 EUR 0
2025-08-050.00 EUR0.00 EUR 0
2025-08-120.00 EUR0.00 EUR 0
2025-08-180.00 EUR0.00 EUR 0
2025-08-250.00 EUR0.00 EUR 0
2025-09-020.00 EUR0.00 EUR 0
2025-09-090.00 EUR0.00 EUR 0
2025-09-150.00 EUR0.00 EUR 0
2025-09-230.00 EUR0.00 EUR 0
2025-09-290.00 EUR0.00 EUR 0
2025-10-060.00 EUR0.00 EUR 0
2025-10-130.00 EUR0.00 EUR 0
2025-10-200.00 EUR0.00 EUR 0
2025-10-270.00 EUR0.00 EUR 0
2025-11-030.00 EUR0.00 EUR 0
2025-11-100.00 EUR0.00 EUR 0
2025-11-180.00 EUR0.00 EUR 0
2025-11-240.00 EUR0.00 EUR 0
2025-12-030.00 EUR0.00 EUR 0
2025-12-080.00 EUR0.00 EUR 0
2025-12-150.00 EUR0.00 EUR 0
2025-12-220.00 EUR0.00 EUR 0
2025-12-290.00 EUR0.00 EUR 0
2026-01-010.00 EUR0.00 EUR 0
2026-01-050.00 EUR0.00 EUR 0
2026-01-130.00 EUR0.00 EUR 0
2026-01-200.00 EUR0.00 EUR 0
2026-01-260.00 EUR0.00 EUR 0
2026-02-020.00 EUR0.00 EUR 0
2026-02-090.00 EUR0.00 EUR 0
2026-02-160.00 EUR0.00 EUR 0
2026-02-230.00 EUR0.00 EUR 0
2026-03-020.00 EUR0.00 EUR 0
2026-03-100.00 EUR0.00 EUR 0
2026-03-160.00 EUR0.00 EUR 0
2026-04-020.00 EUR0.00 EUR 0
2026-04-070.00 EUR0.00 EUR 0
2026-04-140.00 EUR0.00 EUR 0
2026-04-230.00 EUR0.00 EUR 0
2026-04-300.00 EUR0.00 EUR 0
2026-05-050.00 EUR0.00 EUR 0
2026-05-140.00 EUR0.00 EUR 0
2026-05-200.00 EUR0.00 EUR 0
2026-05-250.00 EUR0.00 EUR 0
2026-06-010.00 EUR0.00 EUR 0
2026-06-080.00 EUR0.00 EUR 0
2026-06-150.00 EUR0.00 EUR 0
2026-06-230.00 EUR0.00 EUR 0
2026-06-290.00 EUR0.00 EUR 0
2026-07-060.00 EUR0.00 EUR 0
2026-07-130.00 EUR0.00 EUR 0
2026-07-200.00 EUR0.00 EUR 0
2026-07-270.00 EUR0.00 EUR 0
2026-08-030.00 EUR0.00 EUR 0
2026-08-100.00 EUR0.00 EUR 0
2026-08-170.00 EUR0.00 EUR 0
2026-08-240.00 EUR0.00 EUR 0

Reazioni

0

0 Commenti

User profile image

Diventa il primo a commentare

Domande frequenti su Labramon EX2-013

Che tipo di carta è Labramon EX2-013?

Labramon EX2-013 è Digimon - bestia vaccino rookie carta inserita Digimon digimon.

Qual è l'effetto della carta Labramon EX2-013?

Effetto - Effetto Ereditato [Quando Attacca][Una Volta Per Turno] Se questo Digimon ha <Jamming>, guadagna 1 memoria. Effetto Sicurezza -

Qual è il set originale della carta Labramon EX2-013?

Labramon EX2-013 è stato rilasciato per la prima volta nel set Premium Deck Set, illustrato da Digimon Card Game.

Qual è la legalità della carta Labramon EX2-013?

La legalità dipende dal formato del torneo: Labramon EX2-013 può essere legale in alcuni formati e vietato o limitato in altri. Consulta la ripartizione completa per formato nella sezione Legalità sopra.

Quali carte sono simili a Labramon EX2-013?

Carte simili a Labramon EX2-013 includere Angemon ST3-05, Panjyamon BT6-025, Bibimon BT6-003. Consulta l'elenco completo nella sezione Carte simili sopra.