未来潜力!
一个小组
价格警报 ?
价格出现时提醒我
价格趋势历史

价格历史
| 日期 | 最低价格 | 平均价格 | 套牌 |
|---|---|---|---|
| 2024-10-30 | 0.00 CNY | 0.00 CNY | 0 |
| 2024-11-06 | 0.00 CNY | 0.00 CNY | 0 |
| 2024-11-11 | 0.00 CNY | 0.00 CNY | 0 |
| 2024-11-18 | 0.00 CNY | 0.00 CNY | 0 |
| 2024-11-25 | 0.00 CNY | 0.00 CNY | 0 |
| 2024-12-02 | 53.52 CNY | 0.23 CNY | 0 |
| 2024-12-09 | 182.49 CNY | 0.66 CNY | 0 |
| 2024-12-19 | 156.13 CNY | 0.52 CNY | 0 |
| 2024-12-23 | 155.46 CNY | 0.52 CNY | 0 |
| 2024-12-30 | 150.12 CNY | 0.48 CNY | 0 |
| 2025-01-01 | 150.03 CNY | 0.48 CNY | 0 |
| 2025-01-06 | 133.50 CNY | 0.48 CNY | 0 |
| 2025-01-13 | 130.48 CNY | 0.40 CNY | 0 |
| 2025-01-20 | 124.44 CNY | 0.42 CNY | 0 |
| 2025-01-27 | 118.02 CNY | 0.38 CNY | 0 |
| 2025-02-03 | 116.79 CNY | 0.41 CNY | 0 |
| 2025-02-10 | 123.13 CNY | 0.50 CNY | 0 |
| 2025-04-27 | 137.62 CNY | 0.54 CNY | 0 |
| 2025-04-28 | 121.40 CNY | 0.60 CNY | 0 |
| 2025-05-06 | 1.86 CNY | 1.86 CNY | 0 |
| 2025-05-12 | 1.98 CNY | 1.98 CNY | 0 |
| 2025-05-19 | 2.03 CNY | 2.03 CNY | 0 |
| 2025-05-28 | 1.77 CNY | 1.77 CNY | 0 |
| 2025-06-03 | 1.83 CNY | 1.83 CNY | 0 |
| 2025-06-10 | 1.88 CNY | 1.88 CNY | 0 |
| 2025-06-17 | 1.83 CNY | 1.83 CNY | 0 |
| 2025-06-23 | 1.86 CNY | 1.86 CNY | 0 |
| 2025-07-01 | 1.89 CNY | 1.89 CNY | 0 |
| 2025-07-08 | 1.77 CNY | 1.77 CNY | 0 |
| 2025-07-15 | 1.66 CNY | 1.66 CNY | 0 |
| 2025-07-22 | 1.55 CNY | 1.55 CNY | 0 |
| 2025-07-29 | 1.40 CNY | 1.40 CNY | 0 |
| 2025-08-05 | 1.23 CNY | 1.23 CNY | 0 |
| 2025-08-12 | 1.10 CNY | 1.10 CNY | 0 |
| 2025-08-18 | 0.90 CNY | 0.90 CNY | 0 |
| 2025-08-25 | 0.93 CNY | 0.93 CNY | 0 |
| 2025-09-02 | 1.00 CNY | 1.00 CNY | 0 |
| 2025-09-09 | 1.07 CNY | 1.07 CNY | 0 |
| 2025-09-15 | 1.16 CNY | 1.16 CNY | 0 |
| 2025-09-23 | 1.27 CNY | 1.27 CNY | 0 |
| 2025-09-29 | 1.30 CNY | 1.30 CNY | 0 |
| 2025-10-06 | 1.25 CNY | 1.25 CNY | 0 |
| 2025-10-13 | 1.28 CNY | 1.28 CNY | 0 |
| 2025-10-20 | 1.31 CNY | 1.31 CNY | 0 |
| 2025-10-27 | 1.24 CNY | 1.24 CNY | 0 |
| 2025-11-03 | 1.24 CNY | 1.24 CNY | 0 |
| 2025-11-10 | 1.07 CNY | 1.07 CNY | 0 |
| 2025-11-18 | 1.03 CNY | 1.03 CNY | 0 |
| 2025-11-24 | 1.18 CNY | 1.18 CNY | 0 |
| 2025-12-03 | 1.12 CNY | 1.12 CNY | 0 |
| 2025-12-08 | 1.13 CNY | 1.13 CNY | 0 |
| 2025-12-15 | 1.20 CNY | 1.20 CNY | 0 |
| 2025-12-22 | 1.29 CNY | 1.29 CNY | 0 |
| 2025-12-29 | 1.29 CNY | 1.29 CNY | 0 |
| 2026-01-01 | 1.28 CNY | 1.28 CNY | 0 |
| 2026-01-05 | 1.30 CNY | 1.30 CNY | 0 |
| 2026-01-13 | 1.33 CNY | 1.33 CNY | 0 |
| 2026-01-20 | 1.37 CNY | 1.37 CNY | 0 |
| 2026-01-26 | 1.52 CNY | 1.52 CNY | 0 |
| 2026-02-02 | 1.51 CNY | 1.51 CNY | 0 |
| 2026-02-09 | 1.49 CNY | 1.49 CNY | 0 |
| 2026-02-16 | 1.49 CNY | 1.49 CNY | 0 |
| 2026-02-23 | 1.47 CNY | 1.47 CNY | 0 |
| 2026-03-02 | 1.49 CNY | 1.49 CNY | 0 |
| 2026-03-10 | 1.61 CNY | 1.61 CNY | 0 |
| 2026-03-16 | 1.79 CNY | 1.79 CNY | 0 |
| 2026-04-02 | 1.77 CNY | 1.77 CNY | 0 |
| 2026-04-07 | 1.66 CNY | 1.66 CNY | 0 |
| 2026-04-14 | 1.54 CNY | 1.54 CNY | 0 |
| 2026-04-23 | 1.42 CNY | 1.42 CNY | 0 |
| 2026-04-30 | 1.51 CNY | 1.51 CNY | 0 |
| 2026-05-05 | 1.44 CNY | 1.44 CNY | 0 |
| 2026-05-14 | 1.40 CNY | 1.40 CNY | 0 |
| 2026-05-20 | 1.24 CNY | 1.24 CNY | 0 |
| 2026-05-25 | 1.37 CNY | 1.37 CNY | 0 |
| 2026-06-01 | 1.36 CNY | 1.36 CNY | 0 |
| 2026-06-08 | 1.36 CNY | 1.36 CNY | 0 |
| 2026-06-15 | 1.43 CNY | 1.43 CNY | 0 |
| 2026-06-23 | 1.49 CNY | 1.49 CNY | 0 |
| 2026-06-29 | 1.56 CNY | 1.56 CNY | 0 |
| 2026-07-06 | 1.62 CNY | 1.62 CNY | 0 |
| 2026-07-13 | 1.65 CNY | 1.65 CNY | 0 |
| 2026-07-20 | 1.61 CNY | 1.61 CNY | 0 |
| 2026-07-27 | 1.64 CNY | 1.64 CNY | 0 |
| 2026-08-03 | 1.62 CNY | 1.62 CNY | 0 |
| 2026-08-10 | 1.52 CNY | 1.52 CNY | 0 |
| 2026-08-17 | 1.63 CNY | 1.63 CNY | 0 |
| 2026-08-24 | 1.54 CNY | 1.54 CNY | 0 |
常见问题解答 未来潜力!
卡牌类型: 未来潜力!?
未来潜力! 是 选项 卡入 Digimon digimon.
价格: 未来潜力!?
未来潜力! 目前开始于 ¥ 1.54. 在上面的购买地点部分查看多个卖家的实时价格。




反应
0
0 评论
成为第一个发表评论的人